首页> 招标查询> 招标详情
黑龙江省大庆高新区兴化园区封闭项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:黑龙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:黑龙江
源发布时间:2025-07-09
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

黑龙江省大庆高新区兴化园区封闭项目标候选人公示

黑龙江省大庆高新区兴化园区封闭项目已于2025070909时00分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:黑龙江省大庆高新区兴化园区封闭项目

二、招标人:大庆高新技术产业开发区运行保障中心

******有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

******委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

中标候选人第一名

单位名称: ******有限公司

投标报价:

大写:壹佰柒拾肆万柒仟捌佰陆拾肆元叁角柒分

小写******.37元

综合得分:95.31

质量标准:合格标准。

项目经理谢礼洪

证书名称:中华人民共和国二级注册建造师

证书编号:************

资质等级:市政工程施工总承包二级

中标候选人第二名

单位名称:  ******有限公司  

投标报价:

大写:壹佰柒拾叁万伍仟玖佰捌拾贰元壹角壹分

小写:******.11

综合得分:94.87

质量标准:合格标准。

项目经理柴丽

证书名称:中华人民共和国二级注册建造师

证书编号:************

资质等级市政工程施工总承包二级

中标候选人第三名

单位名称:******有限公司

投标报价:

大写: 壹佰柒拾贰万柒仟捌佰元贰角伍分

小写:******.25

综合得分:94.62

质量标准:合格标准。

项目经理张玉娟

证书名称:中华人民共和国二级注册建造师

证书编号:************

资质等级:市政工程施工总承包二级

六、被否决投标情况

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

信用截图查询日期不符合招标文件要求

2

******有限公司

 

投标函附录未盖公章,不符合招标文件要求

 

3

******有限责任公司

投标基本情况表没有法人签字,基本情况表格式不符合招标文件模板要求,不符合招标文件要求

4

******有限公司

投标函附录未盖公章,不符合招标文件要求

5

******有限公司

 

投标基本情况表没有法人签字,基本情况表格式不符合招标文件模板要求,不符合招标文件要求

 

 

七、公示时间

20250710-20250713

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

******管理局

十、联系方式

 标 人:大庆高新技术产业开发区运行保障中心

   址:黑龙江省大庆高新区火炬新街33号

 系 人:先生

     话:0459-6287149

******有限公司

    址:黑龙江省大庆高新区油服大厦5楼

 系 人:杨先生

     话:******

******管理局

     址:黑龙江省大庆高新区火炬新街33号2楼

查看信息来源网站
快照:2025-07-09
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级